News.ua


На глазах у всех: подростки избили до полусмерти 17-летнюю девочку

Октябрь 22
13:23 2017

Теперь у девушки есть все шансы остаться инвалидом

В Житомирской области произошла трагедия, шокирующая своей жестокостью. Четверо подростков, двое парней и две девушки, решили выбить с 17-летней односельчанки долг в 500 гривен, который и не возвращала.

На девочку напали в ее собственном доме просто на глазах у матери и отчима, которые почему за нее не вступились. Позже жертву за волосы вытащили из дома и на улице начали избивать ногами, а после в ход пошла даже кирпич. Сейчас девочка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии: у нее диагностировали открытую черепно-мозговую травму и она до сих пор не пришла в себя после операции. Врачи прогнозами не слишком радуют: если девушка и выживет, то на всю жизнь получит инвалидность. Об этом говорится в сюжете ТСН.

В этой истории самое страшное даже не полученные травмы, а то, что несчастная всю ночь пролежала без сознания прямо на улице. Все видели, как ее били, но никто(!) не вызвал скорую и не попытался помочь. Даже родители, которые видели, что их дочь незнакомые люди поволокли на улицу явно не обниматься, не вышли, чтобы разыскать ребенка.

Читайте также:

Типичный диалог с ватником показали одним видео

За долг в 500 гривен подростки чуть не до смерти забили 17-летнюю девушку

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как женщину раздели и избили прямо посреди рынка, заподозрив в краже.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua