News.ua


Митинги под Радой проявили настоящие страхи власти

Октябрь 17
17:15 2017

Волонтер рассказала, во что могут перерасти митинги под Радой

В центре Киева собрались тысячи людей на митинги. На защиту Верховной Рады согнали большое количество правоохранителей, что лишь подчеркивает страх власти перед народом.

Об этом сообщила волонтер Наталья Юсупова в Facebook и опубликовала несколько фото из-под стен парламента. Она отметила, что власть “обнаглела до ужаса”.

“Банковая и Верховная Рада, сегодня! Жесть конечно. Это же надо так бояться народ, чтобы выставить такой живой защиту! Я понимаю, что именно народ будут толкать вперед опять на баррикады. Все утро мне пишут и звонят воины АТО и спрашивают:” Ну что делать, выезжать и выходить? Ты же в Киеве, все видишь и знаешь “. И ничего я не знаю, тем более не беру на себя ответственность решать подобные вопросы”, – описала ситуацию волонтер.

Читайте также:

Экс-депутата выволокли из зала горсовета: видео

Юсупова считает, что людей могут довести до беды. Народ, по ее словам, “снесет все нафиг”, когда все же кончится терпение. Она добавила, что уже не хватает сил наблюдать за всем этим хаосом и беспорядком.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, что нардепы отказались реагировать на требования активистов, которые пришли с митингами под Верховную Раду.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua