News.ua


Митинг под Радой: вспыхнул первый конфликт

Июль 13
16:01 2017

Под Радой вспыхнул конфликт и бойцы Нацгвардии взяли в кольцо место событий

Под Верховной Радой 13 июля собрался многочисленный митинг и в ход пошли дымовые шашки. Возле стены парламента накаляется обстановка и произошел первый конфликт.

Об этом сообщает “Страна”. Под Радой насчитывается около 500 человек. Полицейские и бойцы Нацгвардии взяли парламент в плотное кольцо.

Но причиной первого конфликта стали не митингующие, а водитель мусовровоза. Мужчина на грузовике попытался подъехать к стенам Рады. Автомобиль моментально остановили правоохранители.

Водителя вытащили наружу и положили на землю. К месту инцидента кинулись активисты “Азова”.

Перепуганный водитель рассказал, что вынужденно остановился. Он пояснил, что у него сломалась машина – из машины вытекает масло и возможно проблемы с карбюратором.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, под зданием Верховной Рады собрались митингующие и требуют снятия неприкосновенности с депутатов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ООН запускає новий механізм доправлення гумдопомоги в сектор Гази

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua