News.ua


Миграционные квоты: Украина ограничит въезд иностранцам

Март 17
11:00 2017

В Украине официально введут квоты на количество мигрантов.

Соответствующее распоряжение обнародовано на официальном сайте Кабмина.

Согласно документу, на текущий год предусмотрен въезд на территорию страны не более 2,2 тысячи человек. Среди них – граждане других стран, состоящих в браке с украинцами. Ограничат также количество близких родственников – до 1,1 тысячи, а 558 иностранцам разрешат приехать для восстановления гражданства.

В Кабмине отметили, что квоты не будут касаться только культурных деятелей и ученых, которые мигрируют в Украину с целью инвестировать в развитие экономики на сумму не меньше 100 тысяч долларов.

Напомним, ранее портал newsonline24 сообщал, что из-за эмиграции численность населения Украины значительно уменьшилось – в сравнении с показателями прошлых лет, сокращение достигло 42,6 миллионов человек.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна протягом доби залучила аварійну енергетичну допомогу з Румунії, Польщі та Словаччини

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua