News.ua


МАУ попала в громкий скандал с клиентами

Октябрь 01
17:38 2017

Компания сняла пассажиров с рейса, несмотря на то, что они заранее купили билеты

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” попала в новый скандал. Компания показала, как заботится и дорожит своими клиентами.

О сервисе рассказала Анастасия Мельниченко в Facebook. Представители компании не посадили на рейс Будапешт-Киев четырех пассажиров, которые заранее купили билеты. В МАУ объяснили ситуацию просто – овербукинг.

Клиентка рассказала, что нормальная авиакомпания поинтересовалась бы у пассажиров, кто готов сдать билет в обмен на 250 евро компенсации. Но в МАУ поступили иначе. Просто наугад сняли 4 пассажиров, хотя некоторым необходимо было срочно лететь в Киев.

“О денежной компенсации на месте не шла речь, а следовательно, считайте, мы ее не получим, потому что выбить что-то через бухгалтерию МАУ – это все равно, что выбить налоговые льготы по взятым на работу АТОшніков – то из области фантастики. и почему я должна еще быть в стрессе и куда-то идти, что-то выбивать? Мне должны были дать компенсацию на месте “, – рассказала Анастасия.

Читайте также:

В Минздраве ситуацию с ботулизмом называют катастрофической: число жертв снова выросло

Пассажирам предложили добраться в Киеве с пересадками по 7 часов, или полететь прямым рейсом на следующий день. Части клиентов МАУ компенсировала перелет местами в бизнес-классе, а девушку посадили в эконом. На вопрос, с чем связана такая несправедливость, девушка сказала Анастасии, что не является представительницей МАУ, а только посредником. Этот вопрос не относится к ее компетенции.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, бывший посол Соединенных Штатов в Украине Стив Пайфер рассказал, как ему пришлось угораздило воспользоваться услугами МАУ.

To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that
supports HTML5 video

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Білий дім упевнений, що Україна не застосовуватиме ATACMS поза своєю територією

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua