News.ua


Майдан в киеве: возле стен отеля собираются соратники Саакашвили

Сентябрь 12
20:04 2017

Львовян призывают встать на защиту задержанных активистов

Жителей Львова призывают собраться возле гостиницы “Леополис”, где поселился экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили. К нему с самого утра наведались правоохранители.

Об этом сообщил соратники экс-президента Грузии Давид Сакварелидзе, передает “Стена”. Он просит львовян помочь отстоять общие права и свободы.

“Только что арестовали нашего активиста из Черкасс – Андрей Котиченка. Он был непосредственно среди тех, кто заводил Михаила в Украине, поддержав волю и стремление украинского народа к демократии и справедливости. В эти минуты его везут во Львов”, – написал Сакварелидзе.

Читайте также:

Яблочный спас 2017: что нельзя делать в праздник

Он добавил, что пятнадцать правоохранителей задержали другого активиста – Александра Бурцева из Ивано-Франковска. Причиной для этого стало его участие митинге, который проводили на границе.

Сакварелидзе потребовал освободить активистов и призвал прекратить политические репрессии. Он пообещал защищать каждого соратника и единомышленника.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, пограничники прибыли в гостиницу во Львове, где поселился экс-президент Грузии Михеил Саакашвили. Они попытались вручить ему обвинение в незаконном пересечении границы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как понять, что у вас застой желчи, и что делать дальше

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua