News.ua


Магазин Roshen забросали мусором с требованием вернуть доступ к “ВКонтакте”

Май 18
14:52 2017

Во Львове поздно вечером в среду, 17 мая, неизвестные хулиганы забросали мусором вход в магазин Roshen с требованием вернуть доступ к российской соцсети “ВКонтакте”.

Как сообщает Newsonline24, мешками с мусором забросали магазин на ул. Владимира Великого. Рядом с мусором также оставили плакаты с надписями “Верни ВК” и “Убери мусор”.

Протести проти заборони

В магазине подтвердили, что мусором таки магазин забросали, но в полицию обращаться не стали. Официально пресс-служба Roshen пока не прокомментировала этот инцидент.

Читайте также:

Гибель малыша от голода: горе-матери светит пожизненное

Напомним, в Украине запретили соцсети “ВКонтакте” и “Одноклассники” и другие российские ресурсы сроком на 3 года. Указ о введении в действие соответствующего решения СНБО Порошенко подписал 16 мая. И уже 17 мая, после публикации в “Правительственном курьере” решение вступило в силу.

В целом санкции введены по 1228 физических лиц и 468 — юридических. Среди них российские авиационные компании и банки, предприятия, работающие в оккупированном Крыму.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua