News.ua


Ликвидирован палач «ДНР», кастрировавший украинских военнопленных

Апрель 05
16:20 2017

Также командир партизанского отряда сообщил, что уролог-палач был кастрирован прямо в поликлинике.

В оккупированном российскими наемниками Донецке украинскими партизанами пойман и ликвидирован уролог Фролов Роман, который принимал участие в пытках украинских военных, которые были им кастрированы.

Об этом написал на своей странице в Facebook командир украинского партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий.

По его словам, 17 и 18 марта партизаны вышли на «свободную охоту» для подрыва боевой техники и боеприпасов для реактивной и ствольной артиллерии противника, бензовозов и ликвидации террористов и их пособников.

Во время этой операции, пишет Гладкий, патриоты поймали «дознавателя» боевиков, а также уролога местной поликлиники, который помогал боевикам истязать попавших в плен украинских солдат.

«Особо опасный преступник и полицай – Фролов Роман Алексеевич (принимал особо активное участие в зверствах и издевательствах над мирным населением и пленными солдатами ВС Украины) проживал (по адресу – ред.): город Донецк, ул. Соколиная 24, кв.3. А также врач – уролог районной поликлиники г. Донецка, (Кировский район), работали по описанию, который занимался кастрацией наших бойцов в плену», – написал Гладкий в своем FB.

«Полицая к столбу позора привязали с табличкой «враг Родины и предатель» чтобы все видели, и свернули ему шею. Столб позора по ул. Куйбышева на остановке напротив автостоянки. Ориентир дом номер 195″, – пишет Гладкий.

Также командир партизанского отряда сообщил, что уролог-палач был кастрирован прямо в поликлинике.

«Око за око, зуб за зуб. За каждого нашего отомстим», – добавил Гладкий

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС переніс на завтра обрання запобіжного заходу Сольському

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua