News.ua


Lifecell обвиняют в произволе: пользователи свирепствуют

Сентябрь 26
20:52 2017

Клиент добавил, что ни в условиях стартового пакета, ни в законах нет ни слова о подобных ограничениях

Украинские пользователи мобильного оператора Lifecell возмущены отношением компании к своим клиентам. В сети активно жалуются на проблемы, которые возникают во время пользования теми или иными услугами.

Так, ярким примером стал один из клиентов Сергей Голубев, который в социальной сети facebook рассказал, чем популярный оператор испортил ему жизнь.

“Из личного опыта пользования Lifecell. Купил я себе пакет, который содержит 750 минут на все номера. Купил я его для того, чтобы звонить на много разных номеров. Но тут вдруг оказалось, что Lifecell это не нравится. Я успел использовать за две недели только 270 минут”, – написал он.

Мужчина добавил, что за месяц его номер блокировали дважды.

“Однажды я с удивлением увидел такое сообщение: “Предоставление услуг по Вашему номеру будет прекращено в соответствии с законодательством”. В соответствии с каким именно законодательством, Lifecell не объясняет. Оператор объяснил, что это какие-то там действия их службы безопасности. Ситуацию исправили в течение двух часов. Второй раз такая ситуация повторилась уже сегодня. От момента моего обращения прошло более 12 часов, но номер до сих пор не работает”, – добавил Сергей.

Читайте также:

Сутки безвиза в Украине: стало известно, что творилось на границе

По словам пользователя, ни в условиях стартового пакета, ни в законах нет ни слова о подобных ограничениях.

“Считаю действия Lifecell в отношении меня противоправными, а также такими, что из-за невозможности по вине Lifecell использования мной законно купленного номера приводят к моральных, репутационных, а, возможно, и материальных потерь с моей стороны”, – подчеркнул автор поста.

Как ранее сообщал портал “newsonline24”, связаться с операторами Lifecell, чтобы решить проблемы, практически невозможно.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Элизабет Мосс сломала позвоночник во время съемок сериала

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua