News.ua


Легко изменить флаг: Штепе напомнили о “подвигах” в Славянске

Сентябрь 22
16:03 2017

Штепа внезапно перекрасилась в “патриотку”, забыв о разжигании розни в Славянске

Экс-мэра Славянска Нелю Штепу выпустили под домашний арест. Она сразу же внезапно стала “патриотом” Украины, а из суда вышла с национальным флагом в руках.

О подвигах бывшего мэра напомнил блогер Денис Казанский в Facebook. Он считает, что Штепа виновата в том, что произошло в Славянске.

“С декабря 2013 года Штепа накачивала ненавистью жителей Славянска, натравливала их на жителей Западной Украины, обзывала оппонентов Януковича “дебилами”, организовывал местный антимайдан, который позже стал ядром “ополчения”. Есть видеозаписи, есть показания местных жителей”, – рассказал блогер.

Казанский добавил, что экс-мэра украинский суд сделал патриоткой. Но это, по его словам, не поможет воскресить тех военных, которые погибли на Донбассе. Казанский не видит ничего удивительного в том, что Штепа вышла с флагом Украины и пела гимн, когда ее выпустили из СИЗО.

Читайте также:

Жуткая вакансия: как вербуют юных рабынь в Украине

“Это легко – просто взять и изменить один флаг на другой, одеть вышиванку, сказать “Слава Украине!” Это ничего не стоит”, – подытожил блогер.

Много организаторов незаконного “референдума” 2014 года, по словам блогера, так же внезапно воспылали любовью к Украине и стали “патриотами”. Такие изменения произошли с ними после того, как им сошло все с рук.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, Ленинский районный суд Харькова отпустил под домашний арест экс-мэра Славянска Нелю Штепу. Теперь она будет ходить с электронным браслетом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Чому "клуб білого бізнесу" — дуже погана ініціатива?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua