News.ua


Крым превращают в “непотопляемый авианосец” Кремля

Март 04
17:54 2017

Кремль продолжает наращивать количество вооружения в анексованому Крыму. На этот раз Минобороны России планирует усилить группировки войск на полуострове дополнительными зенитно-ракетными комплексами.

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на источники в министерстве. В Крыму вскоре перебросят зенитно-ракетный полк, вооруженный комплексами С-400 “Триумф”.

Источник утверждает, что подразделение разместят в западной части полуострова. Зенитные комплексы, по его словам, прибудут на аннексированы территорию во второй половине 2017 года.

“Планируется, что в 2018 г боевой состав обоих полков будет увеличен за счет включения третьего дивизиона”, – подчеркнул источник издания.

В анексованому Крыму уже дислоцируется один полк, на вооружении которого есть зенитно-ракетные комплексы С-400 “Триумф”. Он базируется в городе Феодосия.

Напомним, портал “newsonline24” сообщал, в 2017 году Россия планирует усилить свои оккупационные войска в аннексировать Крым. Для этого на полуострове развернут десантно-штурмовой батальон.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський — про допомогу США: Американці бачать кожен свій долар, який заходить в Україну

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua