News.ua


Комбат “Айдара” рассказал, почему главари боевиков умирают при странных обстоятельствах

Март 23
09:48 2017

По словам командира батальона “Айдар” Максима Марченко, с самого начала было понятно, какая судьба постигнет главарей боевиков.

“Как только все эти командиры начинают говорить, что пора договариваться с Украиной, заканчивать боевые действия – уходят на тот свет. С самого начала было понятно, как они все закончат. Самостоятельные лидеры в ОРДЛО не нужны Москве. Им нужны люди, которые выполнят приказ Кремля, несмотря ни на что. Несмотря на интересы людей, за которых они якобы воюют”, – считает Максим Марченко.

По его мнению, Москва хочет укрепить вертикаль своей власти в войне на Донбассе. Он напомнил, что начиная с командира батальона у боевиков – все кадровые российские офицеры.

И эти репрессии против деятелей “ДНР/ЛНР” будут продолжаться. Закончат все одинаково. Когда погиб “Моторола”, я давал “Гиви” максимум 2 месяца. Немного все произошло быстрее,
– подчеркнул комбат “Айдара”.

Он считает, что главари террористов Игорь Плотницкий и Александр Захарченко тоже станут “неудобными” для Кремля. Их ждет такая же участь, как и уже мертвых псевдокомандиров.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua