News.ua


Когда в Украине наступит бабье лето 2017

Сентябрь 14
22:14 2017

Погода будет хорошей до ноября

Лето пролетело практически незаметно, многие даже не успел насладиться хорошей погодой и отдыхом на природе сполна. Уже наступила осень, но, несмотря на это, у вас все еще будет возможность наверстать упущенное. Бабье лето 2017 точно будет, и возможно, по словам синоптиков, оно уже началось.

Бабье лето в Украине 2017

Синоптики обещают, что осень 2017 в Украине будет довольно теплой, и дождей будет немного. Хотя, несмотря на это, первые заморозки возможны в конце октября. Но после них, в ноябре, снова обещают теплую погоду.
Таким образом, Укргидрометцентр обещает среднюю погоду осенью в Украине в районе 15-20 градусов. А в горных районах – 13-15.
Что касается дожей, то много осадков в Украине не будет, синоптики передают, что больше всего дождей будет в сентябре, а в октябре и ноябре осадков будет гораздо меньше.

Если верить народномим синоптикам, то бабье лето в Украине 2017 начнется с середины сентября. Но продержится теплая и сухая погода до 17 числа. После этого, она постепенно пойдет на спад.

Сайты с погодой так же солидарны с народным прогнозом: жары в сентябре не будет, а среднемесячная температура во всех областях не поднимется выше +22 градусов.
А самая теплая погода осенью ожидается на юге Украины: около 22 градусов днем, и ночью 15.

Читайте также:

Саакашвили в Кривом Роге забросали яйцами и зеленкой: опубликованы фото

Бабье лето 2017: до какого числа

Если верить синоптикам, то относительно тепло будет до 15 сентября, уже после этого числа возможны первые заморозки. А средняя температура в этих числа будет примерно 5 градусов тепла. Но так будет совсем недолго, до 20-х чисел октября температура должна прогреться, и будет в пределах 10-15 градусов.
Так же, стоит отметить, что уже в ноябре будет достаточно холодно, а в начале месяца начнутся дожди.

Теперь вы знаете, когда будет бабье лето 2017 в Украине, и можете без проблем планировать свой отдых на природе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua