News.ua


Карта Крыма: скандал принял неожиданный оборот

Ноябрь 14
20:15 2017

The New York Times от комментариев воздержался

Автор статьи в The New York Times Иван Нечепуренко, в которой Крым отмечен как спорная территория, не видит своей ошибки.

По словам автора, карта Крыма в статье о строительстве Керченского моста останется, несмотря на критику со стороны МИД Украины, передают российские СМИ.

“Такой же способ оформления карт используется газетой для всех спорных территорий. Например, для Голанских высот (обжалуются Израилем и Сирией, – ред.) Или для Кашмира (оспаривается Индией и Пакистаном, – ред.). Карта перекрашиваться не будет”, – сказал Нечепуренко.

The New York Times никаких дополнительных заявлений по этому вопросу делать не будет, уверен журналист.

Читайте также:

Мэр Умани пойдет под суд

Аннексия Крыма.

Ранее портал newsonline24 сообщал, что оккупанты ввели аннексирован Крым в состояние энергетического коллапса. Как ни странно, россияне так и не смогли ввести энергоблока Симферопольской и Севастопольской ТЭС в эксплуатацию. Они обещали, что энергосистема получит дополнительную мощность в размере 470 МВт после запуска. А уже по завершении строительства – и вовсе 940 МВт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Маркарова не виключає прибуття американської допомоги до України у квітні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua