News.ua


Глупая скот: соцсети потешаются над шествием российских гаишников

Ноябрь 19
13:22 2017

Соцсети поразило, подобное может происходить в современном мире

В России сотрудники ДПС вышли на крестный ход в рамках акции, посвященной памяти жертв аварий на дорогах. В Краснодаре они прошлись с иконами по опасном участке одной из трасс в сопровождении своего руководства и священников, чтобы так уменьшить количество аварий на дорогах.

В сети шествие гаишников вызвала волну насмешек. Колонну сотрудников ДПС даже сопровождала передвижная звонница, установленная на машине. Мероприятия провели по всему Краснодарскому краю РФ.

В сети пишут, что в США Tesla представила новые концепты электромобилей, а в России решили провести крестный ход против ДТП. Другие пишут, что это мероприятие больше напоминает какую-то шутку и констатируют, что страна полностью обезумела.

“Здесь я вижу только два варианта. 1 – это тупой погонный скот, глупая и, которая не осознает степень пи*** эта. 2 – они осознают, но терпят ради звезд, бабла и ипотеки. Проходя с шествием они пи*** ть от злости от задержанных, к близким, убеждая себя, что не терпилы”, – прокомментировали ходу в сети.

Читайте также:

Украинцев поразила история героини, пережившей Иловайск

Кто-то написал, что в России чего только не придумают, чтобы не работать. Соцсети замерли в ожидании новой крестного хода, теперь уже против опасных болезней.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, суровые сотрудники ГИБДД Москвы устали бороться с постоянными авариями, поэтому решились устроить молебен в церкви.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський каже, що спікер Джонсон підтримує пакет допомоги Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua