News.ua


Главное за ночь: встреча Тиллерсона с Лавровым и подробности трагедии в Одессе

Сентябрь 18
14:49 2017

Главное за ночь: встреча Тиллерсона с Лавровым и подробности трагедии в Одессе

Лавров и Тиллерсон провели неформальную встречу во время Генассамблеи ООН

Встреча главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Нью-Йорке длилась около 45 минут. Стороны общались в постоянном представительстве РФ при ООН без представителей СМИ. Лавров и Тиллерсон обсудили выполнение минских договоренностей, а также сирийский вопрос, ситуацию на Ближнем Востоке и на севере Африки.

Переполох у границ НАТО: посещение незваных гостей из России

Вооруженные силы Латвии сообщили об активности российских военных кораблей в особой экономической зоне страны. Об этом стало известно из сообщения Национальных вооруженных сил страны. «В особой экономической зоне Латвии 17 сентября идентифицированы три корабля вооруженных сил России: Андромеда, килектор 1 и Бира», — говорится в сообщении в Twitter.

Героиня нашего времени: как девочка спасла жизнь детей в Одессе

Читайте также:

Миллион долларов получит тот, кто решит эту задачу

Девочка, пострадавшая во время пожара в лагере «Виктория» Екатерина Ной, вывела из горящего корпуса восьмерых детей. «Эта девочка-герой, ее родители-великие люди, которые воспитали Человека с большим сердцем. И у нас есть будущее, с такими людьми. Катя Ной спас из горящего корпуса восемь детей в возрасте от 8 до 10 лет. Сама получила ожоги ног и верхних дыхательных путей. Когда девушку привезли в больницу, она потеряла сознание», — сообщил депутат Одесского городского совета Александр Иваницкий.

Одесская трагедия: в чьи кабинеты пришли с обыском

Следователи одесской прокуратуры начали расследование по факту трагедии, которая произошла в муниципальном детском лагере «Виктория». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, досудебное расследование начали сразу по нескольким статьям. В частности ч. 2 ст. 367 УК Украины — халатность должностных лиц районного отдела государственной службы по чрезвычайным ситуациям и органов местного самоуправления. Следственные действия уже провели в Киевском райотделе ГУ ДСНС в Одесской области, Киевской РГА, а также Департаменте образования и науки Одесской мэрии.

Читайте также:

День машиностроителя Украины 2017: история и традиции праздника

Полицейский устроил стрельбу в центре Сум

В Сумах полицейский открыл стрельбу, когда неизвестный обокрал его авто. Инцидент произошел 17 сентября, в центре города на улице Петропавловской. «Сотрудник полиции с женой на некоторое время оставили автомобиль. Когда сработала сигнализация, вернулись, и тогда один из прохожих сообщил правоохранителю о том, что в его машине находится неизвестный. Последний попытался скрыться. Полицейский бросился за ним и сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух из травматического пистолета», – сообщили в полиции. Задержать на месте злоумышленника не удалось. Он успел похитить из авто деньги.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Спартак Суббота объявил о помолвке

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua