News.ua


Гид рассказала, как украинцам далеко до Европы

Октябрь 03
14:07 2017

То, что производят люди, ни в какие ворота не лезет

Толпы туристов, которые приезжают в парк “Софиевка” в Умани, просто разозлили местного экскурсовода.

На своей странице в Facebook Анжела Савченко написала гневный пост, в котором рассказала, как ее раздражают люди, которые приезжают на территорию исторического памятника только для того, чтобы покушать и выпить, оставляя после себя горы мусора.

Рукотворный сад в парке “Софиевка”

“Масса людей, которая бездумно и бесцельно движется парковыми аллеями, чтобы в конце приземлиться и перекусить и выпить прямо на лавочках или полянах. Тучи людей сильно навеселе, лайка (иначе наш народ говорить не научился), колонны меньших школьников (товарищи учителя зачем везти в парк младшую школу?). Разве что детям в этом возрасте интересно частную жизнь Софии Потоцкой? Или дети разбираются в мифах, легендах Древней Греции? “, – пишет женщина и подчеркивает, что не лишним было бы повысить стоимость входного билета: возможно, это решит проблему, когда люди перестанут воспринимать “Софиевку” как дешевую забегаловку.

Читайте также:

Нидерланды вмешались в строительство моста Путина

Экскурсовод отметила, что это необходимо еще и для того, чтобы покрыть расходы на уборку за туристами-свиньями, поскольку люди, которые назначали цену билета, не рассчитывали, что за эти деньги туристу нужно оплачивать личного дворецкого.

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 писал о том, как компания русских туристов поставила на уши популярный курорт.

To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that
supports HTML5 video

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua