News.ua


ФСБ задержала двух украинцев на админгранице с Крымом

Март 20
12:11 2017

Федеральная служба России задержала на пунктах пропуска с оккупированным Крымом двух граждан Украины. В ведомстве утверждают, что задержанные ранее были объявлены в розыск за совершение преступлений.

В пункте пропуска “Джанкой” был задержан 26-летний мужчина. Его подозревают в краже золотой цепочки, которую парень сорвал с женщины на улице.

“Сотрудником пограничного контроля задержан гражданин Украины 1991 года рождения. При проверке документов контролеру стало известно, что 26-летний мужчина объявлен в федеральный розыск по инициативе органов внутренних дел города Севастополя”, – говорится в сообщении.

Также была задержана украинка на выезде из оккупированного Крыма. Женщину обвиняют в подаче ложных данных и фиктивных документов для получения гражданства России.

В процессе оформления документов гражданки Украины сотрудник управления установил, что предъявитель недавно объявлен в федеральный розыск по подозрению в совершении преступления,
– утверждают в российском ведомстве.

Обоим гражданам Украины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти підказали, як краще заблокувати спам на телефоні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua