News.ua


Эти народные приметы действуют ВСЕГДА. Убедитесь сами

Ноябрь 07
09:59 2017

8 проверенных примет

Народные суеверия – нестабильная вещь. Левая рука далеко не всегда чешется к деньгам, а поедание “счастливых” цветов сирени мало кому действительно принесло счастья.

А вот современные приметы, которые трудно назвать романтическими, проверены не один раз и надежные, как стокілограмове наковальня.

Мы подготовили для вас список таких “современных предрассудков”, которые и сами не раз проверили.

1. Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придет еще до второй затяжки даже вопреки расписанию.

2. Надоели зима и снег? Не надо переезжать. Достаточно купить лыжи или коньки. Снега не будет до весны – до тех пор, пока вы не перенесете на дачный участок теплолюбивые помидоры. Однако, если снег и выпадет – лыжи вам точно не понадобятся.

3. Не любите дождя? Всегда берите с собой зонтик. Как бы не хмурилось небо – дождя не будет. И стоит вам забыть эту волшебную вещь дома – дождь таки пойдет, даже с ясного неба.

Читайте также:

МИНЗДРАВ посоветовал украинцам, как выбрать семейного врача: инструкция

4. Если вы хотите почувствовать внимание домочадцев или ждете на звонок, не тратьте время на переживания. Просто зайдите в душ. В эти 5 минут позвонят все на свете, включая одноклассников, с которыми вы не общались последние 20 лет, почтальон непременно принесет посылку, а родственники начнут кричать под дверью “давай быстрее” и ребенку срочно понадобится горшок (он в ванной, да).

Читайте также:

Ветер виноват: в Крыму упал новенький мост

5. Если некому посидеть с ребенком, а отлучиться все-таки надо, попробуйте взбудоражить кровать, накопить побольше немытой посуды и положить на видном месте кучу непрасовані белья. Не сомневайтесь, неведомые силы уже тянут свекровь к вашему порогу.

6. Бывает, что ваша “самостоятельная” ребенок задержалась где-то и исчезла с радаров, а вы второй час тихо седеет с валерьянкой круг телефона. Бросьте это неблагодарное дело и срочно займитесь сексом! Вы не успеете стянуть штаны …

7. Если очень хочется секса, но перспективы свидания неясны – ни в коем случае не делайте эпиляцию. Для усиления эффекта привлекательности рекомендуется надеть старенькие трусики и “заслуженный” лифчик.

8. Если жизнь настолько стабильно, что хочется стряхнутись, постарайтесь увидеть во сне рыбу. Это сильнейшая примета с пролонгированным действием – как минимум 18 лет после нее вы будете жить невероятно “весело и насыщенно”.

Ранее информационный портал newsonline24 рассказывал, какие приметы и суеверия, связанные с пятницей 13-го.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сікорський запевнив українською мовою Кремль, що Львів — це Україна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua