News.ua


Эти детали женского стиля покорят любого мужчину

Ноябрь 12
23:27 2017

Срочно проверяем шкаф и выбрасываем из нее ненужный хлам – курс на новый имидж взят!

“Главное не внешность, а душа”, “естественная красота лучше от накрашенного лица”, “на высоких каблуках неудобно, понравлюсь ему и в кроссовках”, – примерно такие оправдания находят себе нередко женщины.

При этом они забывают, что в первую очередь сильный пол оценивает глазами, а потом уже интересуется вашим внутренним миром и предпочтениями, сообщает Clutch.

Если вы мечтаете поразить объект своей симпатии наповал, тогда запомните несколько деталей, которые обязательно должны быть в гардеробе настоящей искусительницы:

Пиджак на голое тело

Думаете, наиболее сексуально смотрится на девушке мужская рубашка? А вы попробуйте не одевать под жакет ничего. Так создадите иллюзию, что одеты только сверху, все остальное больше не будет интересовать. Но, конечно, в разумных пределах.

Прозрачные наряды

Читайте также:

Не для слабонервных: что думают о смерти те, кто сталкиваются с ней ежедневно

Выбирайте платья из органзы, тюли – они сейчас очень актуальны. Только сначала продумайте, какое белье подойдет под новый образ, это очень важно.

Чулки

Классика жанра. Какой мужчина не мечтал о женщине в чулках? Конечно, колготки это очень практично и удобно, но делайте исключения, если хотите произвести впечатление.

Каблуки

Здесь очень нужно знать, когда “включить стоп” – забудьте про туфли с 12-сантметровими каблуками. Они не только неудобные, но и выглядят дешево. А вы же леди, нужно держать марку. Поэтому лучше ищите себе “лодочки” – кремового или черного цвета, невысокие и стильные.

Читайте также:

Перестрелка в Днепре: названы главную версию

Ботфорты

Они, наверное, никогда не выйдут из моды. А мужчины смыслят в прекрасном, поэтому пара таких сапожек в вашем шкафу точно не помешает.

Цвет Nude

Ошибочно считать, что красный цвет больше всего возбуждает противоположный пол. Как раз нет. Вы просто даете сигнал о свою чрезмерную доступность. Не больше. Лучше выбирайте вещи спокойных тонов, похожих на пудру. Тогда все внимание будет приковано к глазам и чертам лица.

Смотрите: секреты стиля, советы от звездных дизайнеров

Как сообщал портал newsonline24, мужчины назвали основные ошибки женского гардероба.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кейт Бекинсейл устроила развлечения с сенбернаром в спортзале

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua