News.ua


Энергетический коллапс в Крыму: как оккупанты деньги пилили

Ноябрь 12
05:02 2017

И все это совершенно секретно

Оккупанты ввели аннексирован Крым в состояние энергетического коллапса.

Об этом сообщает группа “Информационное сопротивление”

“После аннексии Крыма руководством РФ было принято решение о строительстве генерирующих мощностей ТЭС, способных, по планам оккупантов, компенсировать поставки электроэнергии из Украины”, – сообщили в группе.

Как ни странно, россияне так и не смогли ввести энергоблока Симферопольской и Севастопольской ТЭС в эксплуатацию. Они обещали, что энергосистема получит дополнительную мощность в размере 470 МВт после запуска. А уже по завершении строительства – и вовсе 940 МВт.

“Но вместо ввода новых энергомощностей оккупационная власть признала информацию о ходе проводимых работ, конфиденциальной. Крымский распил денег российских пенсионеров будет засекречен до конца строительства и еще 5 лет после его окончания”, – сказано в сообщении.

Стоит отметить, что энергоблоки должны были ввести в эксплуатацию в сентябре текущего года. Так как строительство полностью засекречено, неизвестно, когда оно завершится.

Читайте также:

Неадекватный водитель поиздевался над напуганной девочкой

Как сообщал портал “Знай.иа” дизельные генераторы в Крыму оказались совершенно безнадежными. Ведь во время блэкаута, они были в неисправном состоянии. Всего на полуострове находятся 284 генераторов. Как выяснилось, работают из них только 75.

Видео: что случилось с трубопроводом в Крыму

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Полтавщині збудують круп’яний завод

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua