News.ua


Эксперт: Если вы поверите Саакашвили, то в Украине начнется гражданская война!

Октябрь 23
17:55 2017

Сейчас ситуация в Украине напоминает ситуацию в Грузии во времена диктатуры Саакашвили

По мнению лидера международной организации “Грузинские эмигранты” Звиада Кушіташвілі, Украина близка к гражданской войне.

Так противник Саакашвили прокомментировал нынешнюю ситуацию в Украине в эксклюзивном интервью информационному агентству “Новости Украины – From-UA”. “Если вы ему поверите, то в Украине начнется гражданская война!” – заявил Кушіташвілі.

По его словам, сейчас ситуация в Украине напоминает ситуацию в Грузии во времена диктатуры Саакашвили. “И я поэтому не понимаю украинцев, которые встали на его сторону. Он диктатор! Его ненавидят в Грузии. Как же он может тогда любить украинцев ?!” – удивляется грузинский активист.

Саакашвили является марионеткой, и “за ним стоит плохая американская политика”, – отметил Кушіташвілі. И добавил: “в Свое время финансировал Джордж Сорос, и они устроили антихристианскую политику в Грузии”. Во время пребывания при власти грузинского диктатора разрушались церкви и храмы, убивали молодых людей. “Поэтому я уверяю вас: он ежеминутно врет! – подчеркнул Кушіташвілі. – Одним словом, Саакашвили устроил геноцид народа!”

Читайте также:

Элита ВСУ отмечает профессиональный праздник

В заключение Звиад Кушіташвілі подчеркнул: чтобы это избежать и чтобы украинцы смогли понять, с кем имеют дело, он вызвал бывшего губернатора Одесской области на дебаты. “Я хочу, чтобы украинский народ понял, что он диктатор и убийца. А его сторонники осознали, что если Саакашвили получит власть, то потом избавиться от всех, кто ему помогал”, – отметил грузинский активист.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua