News.ua


Достали те украинцы: сеть разозлило хамство польского пограничника

Август 31
13:21 2017

На него готовят судебный иск

Львовская журналистка Галина Роспопа собирается привлечь к ответственности польского пограничника, который незаконно оштрафовал и нахамил.

Она подчеркивает, что официальную жалобу бесплатную помог подготовить польский юрист.

“Я уже вторую неделю занимаюсь вопросом – как привлечь к ответственности польского пограничника, который незаконно оштрафовал, нахамил и оскорбил меня, как украинку! Благодаря юристу Пшемыславу Лысую-Маркевичу (кстати, он поляк) мы подготовили вот такую жалобу – она выписана на 4 страницах, на польском языке, без помощи – я точно сама этого не сделала бы”, – отметила журналистка в своем “Facebook”.

“Кстати, жалуюсь я не на штраф даже, а на оскорбление чести и достоинства”, – подчеркнула Галина Роспопа.

Ранее она рассказала, что собственно случилось на украинско-польской границе. Во время прохождения очереди поляк-пограничник начал хамить журналистке и кричать на нее, требуя пропустить микроавтобус вне очереди. Когда она отказалась, пограничник выписал ей штраф 200 злотых (около 1430 грн).

Читайте также:

Ігор Лікарчук: “революція за партами”

“На вопрос “за что?”, ответ – мол, я нарушила правила дорожного движения – а дальше вслушайтесь!! – потому что вы все украинцы достали, открыли границы и вы уже думаете, что можете делать, что хотите, повпускали вас в европу, курва, только деньгами вас приказывать можно и закрыл окно!”, – рассказала журналистка.

Напомним, как сообщал newsonline24, ранее николаевские журналисты показали, как позволяет себе общаться с журналистами глава Николаевской ОГА Алексей Савченко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Хейли Бибер — модный цвет маникюра на лето 2024 фото

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua