News.ua


Дочь украинского военачальника поймали на отдыхе в оккупантов

Август 08
22:34 2017

Отец отвечает за мобилизацию в АТО

Дочь заместителя председателя Луганского областного военкомата Олега Моцпана отдыхала в оккупированных Крыму, Луганске и Донецке.

Об этом сообщил известный блогер Денис Казанский.

“Свою дочь Альбину он отправляет отдыхать в оккупированный Крым и Сочи. Все время, пока длится АТО, Альбина ездит на тусовки то в захваченный боевиками Луганск, то Крым, то на Кавказ, то в Ростов. При этом Альбине Моцпан только 18 лет. Так что на самодеятельность ее поездки никак не тянут. Без разрешения и участия родителей ее путешествия состояться вряд ли смогли бы”, – пишет Казанский на странице своего блога.

Фото своих путешествий девочка сама выкладывает на своей странице vseveshnii_enot. Отметим, что после появления публикации, страницу с Instagram уже удалили.

Так, в феврале этого года Альбина посетила Сочи, в 2016 году – аннексирован Крым, а осенью 2014 года выложила фото с ночного клуба Michigan в Луганске. Боевики в этот момент как раз готовят нападение на Дебальцево.

Читайте также:

Администрацию Президента окружили тройным кольцом военных

Напомним, как сообщал newsonline24, государственный Луганский облавтодор выплатит 2,1 миллиона гривен предприятию “Донкуб”, которое расположено на оккупированных территориях Луганщины. Такое решение принял Луганский Хозяйственный суд несмотря на то, что у законного владельца Сергея Боева компанию отобрали люди главаря боевиков.

СохранитьСохранить

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Евровидение 2024 — первые фото сцены на Мальме Арене

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua