News.ua


ДНЭРЫ сожрали: на Донбасс Арену обрушилась новая напасть

Ноябрь 15
03:22 2017

Это просто немыслимо

Очередная проблема возникла на оккупированной территории “Донбасс Арены”. Утки, завезенные когда-то для красоты в парке, теперь умирают от голода.

Об этом написал местный житель в паблике.

“Гулял возле Донбасс Арены, там в пруду еще плавают пять уток – три дамы и два селезня. Увидев меня, рванули к берегу на большой скорости. Они же знают, что люди всегда подкармливали. Так вот, утки реально голодные. Их никто не кормит, а им самим добыть в ноябре прокорм нереально”, – отметил местный житель.

Он призвал всех неравнодушных выйти и покормить несчастных птиц, хоть и понимает, что на данный момент людям и самим питаться не чем.

Пользователи поддержали эту инициативу, отметив, что сейчас вокруг спорткомплекса один сплошной грусть.

“Ранее Донбасс Арена дарила нам футбол. Мировые чемпионаты, концерты. Любимый Шахтер! А теперь даже уточек приходится подкармливать. Вокруг Арены полное уныние. Народа почти нет”, – отметили в сети.

Читайте также:

Треснул очередной украинский банк. Или не ваш?

Пользователи также отметили, что теперь уткам и вовсе придется не сладко, ведь все узнали, “где закусь плавает”. По этому поводу также подчеркнули: “Я думал их ДНЕРИ уже сожрали”.

Как сообщал портал “Знай.иа”, после прихода “русского мира” на Донбасс в сети часто публиковали снимки, на которых открывается печальное зрелище вокруг спортивного комплекса. Вокруг “Донбасс Арены” лужайки заросли сорняками, а пруд и вовсе превратился в болото.

Смотрите видео, что происходит на Донбасс Арене

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суд розпочав обрання запобіжного заходу міністру Сольському

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua