News.ua


Дешево, но не Daewoo Lanos: как выбрать идеальную євробляху

Ноябрь 19
14:23 2017

Эти пять “євроблях” могут позволить себе украинцы с бюджетом до 2 тысяч долларов

Сегодня в Украине юридические обоснования пребывания авто на иностранной регистрации туманны, но некоторые сограждане все же берут европейские иномарки, отказываясь от “шедевров советского автопрома”, которые разваливаются.

Об этом сообщает Politeka.

Эксперты посоветовали украинцам европейские автомобили, которые не только дешевые, но и выгодны в обслуживании, учитывая состояние украинских дорог. Эти пять “євроблях” могут позволить себе украинцы с бюджетом до 2 тысяч долларов.

Opel Omega B


Просторный салон, огромный багажник, плавность хода благодаря энергоемкой подвеске делают Omega отличным семейным автомобилем. Стоит брать рестайлинговую Omega B, которую делали после 1999 года – у нее кузов оцинкованный.

Читайте также:

Кто скучает по СССР: как выглядел “мерчандайзинг” в магазинах

Volkswagen Golf IV

Легендарный Golf был и остается одним из лучших городских автомобилей. Для маленькой семьи это отличный выбор. Если вам повезет найти “живой” Golf IV, то расходы на его содержание будут в разы меньше, чем в случае со следующим поколением.

Mercedes-Benz E-class W210

Культовый “пучеглазый мерин”, благодаря эпопее с нерастаможенными авто, сегодня стоит совсем недорого. При выборе стоит внимательно оценивать состояние кузова, Mercedes тех лет имели весьма посредственную защиту от коррозии.

Читайте также:

Под Киевом продают российские военные машинки

Chrysler Voyager

Chrysler Voyager, как и его собрат Dodge Caravan, представляет собой довольно нехитрую рабочую лошадку. 7-местный салон, маленький багажник делают эти автомобили очень практичными. Ходовая простая в ремонте и достаточно надежная. Двигатели – среднего ресурса, но достаточно неприхотливы.

Skoda Fabia

Fabia отличается очень простой конструкцией и дешевизной в обслуживании. Дизель 1,9 л – добротный “работяга”, а из бензиновых моторах все же лучше избегать 1,2 л – он откровенно слабоват даже для такой маленькой машинки.

Как сообщал портал “newsonline24”, Кабмин готов разрешить регистрацию автомобилей на европейских номерах в Украине.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада дозволила АРМА купувати військові облігації за арештовану валюту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua