News.ua


Депутат “воюющей страны” надела в Раду 105 пенсий

Октябрь 20
12:53 2017

Соцсети, мягко говоря, в шоке

Депутат от партии “Народный фронт” Татьяна Донец не постеснялась заявиться к Верховной Рады в невероятно дорогом наряде.

Нардеп пришла на работу в “скромном” платье от французского бренда Louis Vuitton и сапожках оттуда же. Стоит сукенька каких-3,8 тысячи долларов, обувь – еще дешевле: всего две тысячи. И это в “воюющей стране”, как любят повторять в “Народном фронте”.

Появление народной избранницы в роскошном наряде не осталось незамеченным журналисткой Анной Стешенко, которая и опубликовала фото на своей странице в Facebook.

Пользователи напомнили, что такие суммы “слуги народа” тратят в то время, как пенсии составляют 50 долларов, зарплаты – от ста. Некоторые пользователи удивились, как Донец вообще пришло в голову прийти в Верховную Раду в ботфортах.

Читайте также:

Крымские марионетки распродают российское гражданство

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 писал о том, в каком виде пришла на работу жена Генерального прокурора Украины Ирина Луценко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Белла Хадид поздравила сестру Джиджи с 29-летием

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua