News.ua


День рождения Софи Лорен: интересные факты из жизни актрисы

Сентябрь 15
20:41 2017

Актрисе исполнится 83 года

Софи Лорен – одна из самых известных актрис и певиц в мире. И 20 сентября 2017 года ей исполняется 83 года. За свою длительную карьеру она получила очень много премий на различных кинофестивалях: Каннский, Венецианский, Берлинский и Московский. Образ Лорен в фильмах – это простая, но очень сильная женщина, на долю которой выпадает огромное количество испытаний. И такой она была не только в кино. Поэтому, в день рождения Софи Лорен, мы решили рассказать интересные факты из ее жизни.

Тяжелое детство Софи Лорен

Она родилась в Риме, но детство Лорен прошло в маленьком городке Поццуоли. Ее семья была очень бедной, а отец никак не помогал матери и двум ее дочерям. Они спали в одной кровати, а вместо игрушек у Софи Лорен были куклы из хлебных мякишей.
Но, в 14 лет ей удалось выиграть местный конкурс красоты, благодаря которому она попала в Рим на конкурс “Мисс Италия”. Победить там не удалось, но стать “Мисс Элегантность” – без проблем.

Читайте также:

Избиения Штепы: в СИЗО раскрыли детали

Любовь Софи Лорен

Конечно, влюбиться в такую девушку, было совсем не сложно. И на конкурсе “Мисс Италия” это сделал известный кинопродюсер Карло Понти. Хотя он и был старше Лорен на 22 года, женат, это не помешало им сыграть тайную свадьбу в Мексике. Вот только со временем им пришлось расстаться, чтобы продюсера не обвинили в двоеженстве. И жениться официально им удалось только через 16 лет после знакомства в 1966 году.

Читайте также:

Оккупанты опубликовали допрос украинского спортсмена

Начало актерской карьеры Лорен

Он был достаточно сложным. Конечно, начала она с подачи своего мужа. Но все продюсеры говорили, что Софи Лорен нефотогенична для кино. Понти даже говорил о пластические операции, но Лорен отказалась, и через некоторое время стала настоящей звездой кино.

Софи Лорен в тюрьме

В 1982 году Софи Лорен обвинили в неуплате налогов и посадили в тюрьму. Она провела там 19 дней, и все это время под зданием дежурили поклонники, и забросали цветами камеру.

Напомним, что 20 сентября 2017 года Софи Лорен исполнится 83 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украина будет засчитывать трудовой стаж за границей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua