News.ua


День контрацепции 2017: сколько в Украине стоят презервативы

Сентябрь 26
12:42 2017

Пользоваться контрацептивами в Украине с каждым годом дороже

День контрацепции проходит ежегодно 26 сентября. Главный слоган этого праздника звучит так: “Контрацепция: это ваша жизнь, это ваша ответственность”. А именно праздник появился благодаря организациям, которые связаны с планированием семьи. Ну и конечно, все они сходятся на том, что каждая беременность должна быть желанной, поэтому и учредили День контрацепции. И мы в свою очередь решили узнать, сколько сейчас стоит покупка самого популярного контрацептива – презерватива. Кстати, они постоянно дорожают.

Lex

Они пожалуй на данный момент самые дешевые в украине. За упаковку из трех нужно будет заплатить 23 грн, а за 12 штук – 80 грн.

Vizit

Цена практически такая же. Упаковка из трех штук обойдется вам в 27 гривен. А большая будет стоить минимум 86.

Читайте также:

Про забуті території й бразильських футболістів

Sico

Так же, еще одни бюджетные презервативы. В аптеках маленькая упаковка из трех штук будет стоить от 30 до 38 грн. А вот большая в сетевых аптеках обойдется вам минимум в 99 гривен.

Dolphi

Очередная недорогая марка. Стоит отметить, что они предлагают различные виды презервативов, и от этого и зависит цена. Маленькая упаковка будет стоить от 30 грн. А вот большая уже обойдется примерно в 100 гривен.

Contex

Разнообразие цен на эту марку в аптеках Украины достаточно велика. Но, все равно, их можно найти по вполне приемлемой цене. В частности, за маленькую упаковку нужно будет отдать около 30 грн. А за большую минимум 93 грн.

Читайте также:

Украинский суд внезапно простил “Газпром”

Durex

Пожалуй, это самые известные и самые качественные презервативы в нашей стране. Есть огромное количество видов, ну и цен соответственно. Это связано с видом функциональной смазки, а также с плотностью или размером. Цена на них составляет от 45 до 60 грн за маленькую упаковку. А вот стоимость большой колеблется от 140 грн и до 200 в зависимости от вида.

Медицинская справка: история контрацепции

Напомним, что сегодня Всемирный день контрацепции.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кулеба зустрівся з главою МЗС Італії — обговорили посилення ППО України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua