News.ua


Чудом не убил! Водитель маршрутки нарушил все ПДД

Ноябрь 14
23:48 2017

Водитель автобуса даже не попытался подъехать к остановке

В Киеве водитель маршрутки №401 высадил людей посреди дороги.

Как сообщают очевидцы, водитель автобуса даже не попытался подъехать к остановке. Видео вопиющего нарушения правил опубликовал в сети очевидец Владимир Ващенко.

“Жизнь нас ничему не учит. Наверное уже забыли о трагедии на Оболони ?! Водитель маршрутки №401 с госномером АА9468РА, остановился в третьем ряду под мостом и открыл дверь”, – написал Ващенко.

При этом пассажиры не стали протестовать, а под угрозой для своих жизней вышли на проезжую часть.

ДТП в Харькове

Ранее портал newsonline24 сообщал, что 4 ноября в Киеве на улице Героев Днепра маршрутка попала в ужасное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что на остановку приехал троллейбус, который остановился во втором ряду для высадки пассажиров. Когда из него начали выходить люди, маршрутка начала заезжать к первому ряду и сбила двух людей.

Читайте также:

Жилая застройка и кладбища: появилась интересная карта Украины

От полученных травм одна женщина погибла на месте. Еще одного мужчину в критическом состоянии увезла карета скорой помощи, но он скончался по дороге в больницу. Третьего пострадавшего на месте осмотрели врачи, и, оказав первую помощь, отпустили.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua