News.ua


Британец растрогал сеть проукраинским жестом

Июль 09
21:44 2017

Украинка почувствовала гордость за свою Родину

Героем сети стал пенсионер, которого увидели в одном из автобусов Лондона в патриотической проукраинской футболке с надписью “Я бегу в память всех погибших” и “Небесная сотня”.

Об этом рассказала украинка, врач Оксана Огонь, которая проживает в британской столице. Женщина поделилась снимками патриота.

По словам женщины, в тот момент она почувствовала большую гордость за свою страну, за то, что она украинка. Она не ожидала увидеть футболку с надписью на родном языке. Кроме того, дедушка говорил на английском. Это очень растрогало женщину.

“Еду в автобусе. И вот неожиданно мой взгляд останавливается на спине человека, сидящего впереди, я читаю надпись на футболке: “Я бегу в память всех погибших”… “Слава Украине!” – написала Оксана.

Читайте также:

Возможно, попал в плен: в зоне АТО исчез полковник Нацгвардии

Как ранее сообщал информационный портал “newsonline24”, президент Петр Порошенко посмертно наградил двух украинских героев, которых пытали и убили пророссийские террористы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Платіжна компанія Block розробляє 3-нм чіп для майнінгу: що відомо

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua