News.ua


Боевики созывают пушечное мясо

Ноябрь 13
06:34 2017

Деды воевали…

На оккупированном Донбассе боевики расклеивают объявления, в которых призывают мужчин идти на фронт, воевать против украинцев.

Фотографию листовки опубликовал в сети Necro Mancer. “Не умер – не мужик”, – написал он в подписи к фото. В листовке написано, что враг стоит уже на пороге, поэтому нужно защищать свой дом.

Не забыли, естественно, составители и о предках, которые воевали.

Пьяные боевики в центре Донецка

Ранее портал newsonline24 сообщал, что на оккупированном Донбассе можно увидеть кардинальные изменения в настроениях местных жителей. Люди поняли, что присоединение к России не будет. Об этом рассказали волонтер Леся Литвинова в эфире программы “Рандеву”. Она отметила, что к людям постепенно приходит понимание, что “ДНР” и “ЛНВ” – это искусственные образования.

Читайте также:

Будьте бдительны: школьников подсаживают на «землянику»

Однако главари боевиков продолжают гнуть свою линию. Главарь боевиков ОРДО Александр Захарченко наградил заместителя Генштаба Вооруженных сил России Сергея Істракова часами. Стоит отметить, что украинская разведка считает, что именно Істраков ответственный за боевые действия на территории Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Власник TikTok може закрити додаток у США, щоб не продавати його американцям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua