News.ua


Боевик лишил жизни мать и неродившегося ребенка

Октябрь 16
16:42 2017

Трагедия произошла в Брянке

На оккупированном Донбассе боевик застрелил беременную женщину. Ужасное преступление произошло в эти выходные в Брянке Луганской области, которая находится под контролем пророссийских наемников.

Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко во время брифинга. Пока нет информации о возрасте погибшей женщины и ее лицо.

“В эти выходные в Брянке Луганской области офицер одного из подразделений так называемой 7 отдельной мотострелковой бригады 2 АК застрелил женщину, которая была на четвертом месяце беременности”, – рассказал Лысенко, ссылаясь на информацию разведки.

Читайте также:

НАТО извинился за Украину Януковича

Он добавил, что в то же время террористы препятствуют работе наблюдателей миссии ОБСЕ. Для этого боевики оборудовали блокпосты, чтобы не пропускать ее представителей и не дать им возможность работать на оккупированных территориях. Все преграды главари боевиков аргументируют тем, что пытаются якобы обезопасить жизнь наблюдателям от ОБСЕ.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, вояки из ЧВК “Вагнер” признали, что совершали ужасные преступления.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гопко: На Заході треба просувати позицію, що збиття російських ракет над Україною не є нападом на РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua