News.ua


Блондинка в беззаконии: копы снова схватили известную скандалистку

Июль 24
21:48 2017

Правоохранители были вынуждены немедленно отвезти ее в наркодиспансер, но она всю дорогу кричала и сопротивлялась

В Ивано-Франковске патрульные второй раз задержали блондинку, которая в свое время стала антигероїнею украинских СМИ – Татьяна Михайлова не только была виновницей аварии, но и устроила целый скандал в отделении полиции.

В начале апреля она отделалась только штрафом, согласно решения апелляционного суда, но ей запретили общаться со свидетелями, а также пересекать государственную границу. Более того – женщине нельзя посещать ни одно заведение, где даже теоретически могут продаваться алкогольные напитки.

По данным местных правоохранителей, на этот раз Михайлова попалась им на глаза в пьяном виде, вела себя агрессивно, ругалась, угрожала всем: от патрульных к медикам, а потом очередь дошла и до журналистов.

Потом она чуть не разнесла служебное авто полиции, при этом пострадали трое человек. Правоохранители были вынуждены немедленно отвезти ее в наркодиспансер, но она всю дорогу кричала и сопротивлялась. То же самое продолжалось и в отделении.

Читайте также:

Жена Евтушенко рассказала, как умирал поэт

Женщина постоянно намекала на своего “покровителя”, который якобы должен все решить, однако из-за скандальной блондинкой так никто и не приехал.

Известно, что ее обвиняют в хулиганстве, распитии спиртных напитков в общественных местах и злостном неповиновении полицейским.

Как сообщал портал newsonline24, водитель-нарушитель пытался расправиться с копами.

СохранитьСохранить

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Еврокомиссия одобрила план реформ Украины на 50 млрд евро

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua