News.ua


Без границ: эксперты подсчитали количество украинцев, выехавших

Август 08
08:45 2017

Количество отказов составляет лишь 0,03%

В Пограничной службе Украины рассказали о том, как обстоит дело с выездом за границу украинцев после введения безвизового режима со странами ЕС.

Сообщается, что отказывают людям крайне редко и по объективным причинам. Всего по состоянию на четвертое августа свыше 162 тысяч граждан воспользовались безвізом, сообщил председатель Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал.

“Количество отказов – 0,03%, всего 55 человек. Из них 18 – это превышение срока пребывания, 37 – не подтверждение цели поездки”, – сказал он в интервью “Интерфакс-Украина”.

Читайте также:

Полсотни пенсионерок Донбасса атаковали ОБСЕ

Также он рассказал, каким образом решается ситуация с очередями на границе. Среди методов: перенаправление потоков и выделение отдельных полос для автомобилей с иностранными номерами.

Как ранее сообщал информационный портал Знай. ru, удобный сервис пришел в 111 городов Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Боль в бедре: 6 советов, которые помогут

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua