News.ua


Беременная школьница: кого подозревают в изнасиловании

Октябрь 15
12:40 2017

Беременная школьница: кого подозревают в изнасиловании

13 октября, во время эфира одного из телеканалов попробовали узнать, кто же считается папой малыша, которого родила 12-летняя школьница из Борислава Татьяна Лучишин

По результатам теста ДНК присутствующие узнали, что 18-летний сосед роженицы, которого считали папой младенца, таковым никак не считается. Потому ныне перед недоверием оказались родственники несовершеннолетнего — двое братьев-молодых людей и отчим.

Психолог-физиогномист Татьяна Ларина рассказала, что исключает лицо младшего брата и кого подозревает.

“Из 3-х кандидатов, наибольшая возможность, что это устроил отчим. <…> Когда я разговаривала с отчимом и с братом, эти 2 человека отчетливо в курсе что происходит, поэтому что один покрывает иного. Кто кого — в данной ситуации трудно сказать. Однако я говорю, что это отчим”, — поделилась специалист.

Читайте также:

Экс-депутата выволокли из зала горсовета: видео

Татьяна Ларина поведала о том, что старшой брат испытывает ужас перед отчимом, тогда как названный отец девушки пытался манипулировать мнением специалиста по психологии.

“Отчим старался совсем хорошо со мной побеседовать и увести в сторону мое мнение о его приемную дочь, пробовал мной манипулировать. Однако когда в студии девченка произнесла, кто отец, он совсем шибко покраснел, что является бессознательной признаком того, что человек “сдает” себя”, — сказала физиогномист.

Напомним, во Львовском роддоме выписали 12-летнюю школьницу, которая стала мамой.

В сентябре 12-летняяТатьяна Лучишин родила дочь. Юная мама рассказала, что ребенок здоров, без отклонений в развитии. Назвать дочь она хочет Дианой и даст ей свою фамилию.

Источник: «032.ua«

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua