News.ua


Бархатный сезон 2017 в Украине: где отдохнуть осенью

Август 29
03:18 2017

Уже почти осень

Лето уже закончилось, а вы еще не успели съездить на море? Конечно, это грустно и обидно. Но выход есть всегда. В Украине есть достаточно много мест, где можно провести свой бархатный сезон, и даже осенью без проблем погулять и поплавать. И для тех, кто еще не успел уехать на море или хочет продолжения купального сезона, мы решили написать, где в Украине провести бархатный сезон 2017.

Бархатный сезон в Украине: море

Разумеется, начнем мы с моря. И делать акцент на определенном курорте Украины не стоит. Все потому, что лето было достаточно жарким, особенно первая половина августа, поэтому пляжи и вода очень хорошо прогрелись. Так что почти везде в Украине можно будет поехать на море. Стоит обратить внимание именно на Азовское море, оно ведь меньше да лучше прогрелось. И, кстати, цены в бархатный сезон обычно меньше, поэтому огромных денег не будете тратить. Так, например жилье можно будет найти даже за 100 грн. А если же вы решили поехать с палатками, стоит взять теплую одежду.

Бархатный сезон в Украине: Карпаты

Конечно, это не море, и поплавать, как в условной Одессе, не получится. Но в Карпатах с завидной регулярностью появляются новые отели с роскошными бассейнами. Да и отдых в Карпатах не будет ограничиваться только плаванием, даже осенью здесь удивительная природа. Да, вы подумаете, что лезть в сентябре в открытый бассейн – это глупо, но большинство из них прекрасно подогреваются, и температура там может быть гораздо выше, чем в море.

Читайте также:

День Независимости 2017: как празднуют в разных уголках Украины

Бархатный сезон в Украине: Шацкие озера

Именно в этой местности синоптики обещают довольно неплохую погоду. Да и большинство озер здесь мелкие, особенно при входе, поэтому очень быстро прогреваются. Так что Шацкие озера в бархатный сезон – отличная альтернатива морю. Даже если погода будет не такая, как обещают, то здесь найдется занятие для каждого. Прекрасная природа, неплохая инфраструктура не оставят вас скучать.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський закликав іноземних партнерів поширювати правду про російський терор

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua