News.ua


Армения оскорбила украинских журналистов. Или спасла?

Ноябрь 17
21:35 2017

С МИД Армении согласовали поездку заранее

Неожиданно закончилась поездка в командировку в Армению для двух украинских журналистов, которых просто не пустили на территорию этой страны, несмотря на предварительные согласования.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал журналист Евгений Лесной.

“Вот едешь в командировку договариваешься с сотрудниками МИД страны куда едешь, а тебя возвращают домой. Говорят – нельзя, ваше присутствие в этой стране невозможна, ибо вы в каких там списках РФ с запретом. А они же сейчас совместно в таможенном союзе. Вот и пользуются общими списками “преступников”, – сообщил он.

Куда именно направлялись украинцы, автор публикации не указал, однако пользователи увидели в этой неудаче и положительный момент. “Лучше не попасть, чем попасть, а потом с мешком на голове проснуться в рф-ской тюрьмы”, “Считаю, что это ваш ангел-хранитель поработал”, “Согласна, что Бог отвел. Один парнишка уже съездил в Беларусь. А с Арменией все давно ясно”, – написали они под публикацией.

Читайте также:

Неадекватный водитель поиздевался над напуганной девочкой

Как сообщал информационный портал newsonline24, в Беларуси задержали собственного корреспондента Украинского радио Павла Шаройко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Apple випустить «Калькулятор» для iPad

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua