News.ua


Журналист обвинил Аллу Пугачеву в «развращении» детей

Март 04
21:11 2017

Журналист обвинил Аллу Пугачеву в «развращении» детей
Известный своими скандальными заявлениями в России и Грузии журналист Отар Кушанашвили выступил с резким заявлением относительно примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, передает replyua.net. На своей странице в социальной сети Facebook он подверг критике появление недавно Аллы Пугачевой на публике и отметил, что она «развращает» детей. Кушанашвили написал: «На этих людях (которые постоянно говорят, что это неправда, что все земное им надоело), одна только возможность оказаться в центре внимания оказывает определенное психосоматическое влияние. У меня исключительно положительное отношение к детям, но если все будет идти так же, как и сейчас, все это алломаксовое закончится».
Если ранее Ала Пугачева и Максим Галкин пытались скрыть от общества своих детей, то сейчас двойняшки Лиза и Гарри активно появляются на различных мероприятиях. Более того, дети звездной пары приняли участие в одном из эпизодов шоу Галкина «МаксимМаксим». Журналист считает, что таким образом Пугачева и ее супруг хотят добиться умножения обложек на журнале, чтобы все увидели, что Алла Борисовна все еще в хорошем состоянии.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна вже цьогоріч може отримати державу-покровительку — Лубінець

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua