News.ua


Журналист: Гастроли украинских артистов в Россию – это моральное уродство

Июнь 18
15:23 2018

Журналист: Гастроли украинских артистов в Россию – это моральное уродство
Объяснить гастроли украинских артистов в России можно только моральным уродством, так как в стране продолжается война, несмотря на то, как ее называют политики, а жать в этот период руку врагу неприемлемо. Как передает replyua.net, такое мнение на личном YouTube-канале представил украинский журналист, писатель и автор известного проекта «Служба розыска детей» Руслан Горовой.
«Если во время войны ты кормишься с руки врага, помогаешь ему выжить или по крайней мере жмешь руку врага — ты враг, все очень просто. Я не могу понять этих баранов вроде Козловского», — отметил Горовой, комментируя скандал с выступлением заслуженного артиста Украины в Москве ко Дню победы 9 мая 2018 года.
«А после этого они рассказывают сказки, что «я ж хотел для бабушек и дедушек…» Какие еще бабушки и дедушки?! Тебя никто там не знает и знать не будет. Поехало срубить бабла, и рассказывает здесь сказки. Все это моральное уродство. Я считаю, что у нас война, даже если она так не называется, даже если политики имеют с этого свои гешефты… А если у нас война, то как можно…», — удивился он.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

19,8% Lifecell |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua