News.ua


Хью Хефнер умер не от старости, — СМИ

Декабрь 01
00:53 2017

Хью Хефнер умер не от старости, - СМИ
Хью Хефнера, основатель самого популярного мужского журнала Playboy, скончался из-за острой инфекции, которая была диагностирована ему еще несколько недель назад. Как передает replyua.net со ссылкой на TMZ, об этом рассказал источник, близкий к семье Хефнера. Отмечается, что инфекция была диагностирована две недели назад, однако точной информации о том, что это за инфекция, источник сообщить не смог.
Таблоид при этом сообщил, что у Хефнера были серьезные проблемы со спиной последние десять лет, и с годами болезнь усиливалась, из-за чего он не мог часто бывать на публике, а последнее время и вовсе почти всегда находился в постели из-за сильных болей. Слишком ослабленный организм из-за преклонного возраста и заболевания спины не смог бороться с инфекцией.
По словам источника, семья Хефнера сразу поняла, что ему осталось недолго, когда врачи диагностировали инфекцию. Напомним, что Хефнера похоронят рядом с Мэрилин Монро на кладбище в Лос-Анджелесе. В 1992 году он заплатил 75 тысяч долларов за право быть похороненным недалеко от секс-символа Голливуда.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зарплаты в Украине будут расти: планы бизнеса

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua