News.ua


Хью Грант впервые прощается с холостяцкой жизнью

Май 23
09:30 2018

Хью Грант впервые прощается с холостяцкой жизнью
Британский актер Хью Грант, который ни разу не был женат, к своим 57 годам все-таки решил сочетаться браком. Как передает replyua.net со ссылкой на The Sun, Хью Грант женится на 39-летней Анне Эберстейн, которая не имеет никакого отношения к Голливуду. Она работает телепродюсером в Швеции. Нужно отметить, что это не случайный выбор Гранта.
Дело в том, что с Анной он встречается давно, и она родила ему троих детей. Хью и Анна познакомились в 2012 году на вечеринке общих друзей и с тех пор неразлучны. В 2012-м у них родился сын Джон, а в 2015-м на свет появилась дочь. Третий ребенок актера и его возлюбленной родился в марте этого года. При этом Грант тщательно скрывает имя и пол ребенка.
Нужно отметить, что долгое время Грант параллельно встречался с китаянкой Тинглан Хонг, которая родила ему двоих детей – дочь и сына, однако заключить брак он решил со шведкой.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як не можна використовувати флешку: названо 5 популярних помилок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua