News.ua


Хэлли Берри и Киану Ривз снимутся в одном фильме

Май 06
10:44 2018

Хэлли Берри и Киану Ривз снимутся в одном фильме
На главную роль в картине «Джон Уик-3» претендует Хэлли Берри, а пару ей составит Киану Ривз. Как информирует replyua.net, третья часть популярного фильма уже подготовлена к началу съемок.
Впрочем, создатели картины пока держат в секрете сюжетную линию вокруг героини Берри. Известно лишь то, что героиню будут звать София, и у нее будет маленький ребенок. Неизвестно, будут ли парой Ривз и Берри в третьей части фильма. Напомним, еще в январе стало известно, что к кастингу третьей части фильма присоединился Хироюки Санада («Росомаха: Бессмертный», «Пекло» и сериал «Последний корабль»).
Также в кастинге значатся Лоуренс Фишберн, Руби Роуз и Коммон. Ровно через год должна состояться премьера «Джон Уик-3». Напомним, что ранее в Голливуде сообщили о том, что в продолжении «Малефисенты» снимется Мишель Пфайфер, одна из самых красивых американских актрис.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Провідний світовий розробник заблокував доступ до найпопулярнішої програми для інженерів у Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua