News.ua


Все дело в платье: появилось новое объяснение провала Самойловой на «Евровидении»

Май 14
14:19 2018

Все дело в платье: появилось новое объяснение провала Самойловой на «Евровидении»
В интервью «Говорит Москва» стилист представительницы РФ на «Евровидении» Юлии Самойловой Алишер Хозяинов заявил, что певица выступала в Лиссабоне в несчастливом платье, передает replyua.net. По словам дизайнера, он подготовил специально для Юлии «заряженный» костюм в буддийском стиле, но ей не позволили в нем выступить. «Для «Евровидения» Юля обратилась ко мне, чтобы я сделал ей наряд. И я удивился, когда увидел на следующий день, что она надела совершенно другое платье. Я даже не знаю, откуда оно взялось», — сказал стилист.
По его словам, он предлагал Самойловой выйти на сцену вообще просто в джинсах и кедах. «Тебе нужно быть понятной доступной и объяснимой девочкой. Однако у нас рулит Первый канал, кто будет меня слушать. Юля попросила сделать ей красивое платье, я сделал. Оно было такое льющееся, с налётом буддийского чего-то, у неё были лесные сказочные цветы. Она с этой конструкцией – кусок земли, горы, водопад – очень сливалась. Это было органично», — прокомментировал Хозяинов свой план.
Он добавил, что очень разочаровался, увидев на экране Юлию в ином платье. «Возможно, ее заставили. Я с ней не виделся. Мне нужно было ехать туда, сопровождать ее, но Первый канал нам такой возможности не предоставил», — предполагает он.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Виробник дронів Quantum-Systems відкрив завод в Україні та наймає фахівців

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua