News.ua


Впервые после развода Том Круз закрутил роман

Март 24
12:49 2017

Впервые после развода Том Круз закрутил роман
Том Круз, один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, развелся с Кэти Холмс еще пять лет назад, и с тех пор вел холостяцкий образ жизни, не заводя серьезных романов, однако на днях стало известно, что у актера появилась возлюбленная, передает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды.
54-летний Круз начал встречаться с Ванессой Кирби. Сам Круз, как утверждает источник, знакомый с ситуацией, был покорен игрой Кирби в сериале «Корона», впрочем, как и внешностью молодой актрисы. Источник утверждает, что Круз давно никем так не увлекался, и Кирби его покорила. Стало известно, что актер просил продюсеров шестой части картины «Миссия невыполнима», чтобы они дали девушке хотя бы незначительную роль.
Западные таблоиды пишут, что Круз покорен энергией и бесконечным обаянием молодой Ванессы Кирби. Впрочем, пока актеров никто не видел вместе, и, судя по всему, Том Круз только пытается привлечь внимание Ванессы. Желтая пресса, в свою очередь, утверждает, что у актера самые серьезные намерения, и он хочет жениться на молодой артистке.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

"Схеми": Портнов з Іспанії переписав віллу під Києвом на дітей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua