News.ua


Владимир Бебешко: гастроли украинских артистов в России остаются на их совести

Март 04
20:11 2017

Владимир Бебешко: гастроли украинских артистов в России остаются на их совести
Известный украинский продюсер высказал свое мнение относительно частых вояжей украинских исполнителей в Россию, а также поделился идеей, как окончательно запретить ездить украинцам в РФ.
По словам продюсера, никто не откроет Америку, если скажет, что для того, чтобы запретить украинским артистам ездить в Россию, где они зарабатывают деньги, развлекая российскую публику, нужно внести соответствующие изменения в законодательство. «В законе должно быть черным по белому прописано, что в Россию ездить нельзя, но не только артистам, а и всем гражданам Украины. При этом нужно учитывать тот факт, что около двух миллионов украинцев также, как и артисты, отправляются в Россию, чтобы прокормить свои семьи», – отметил Бебешко.
Касательно артистов, которые ездят в Россию зарабатывать не копейки, как обычные украинцы, а довольно приличные деньги, Владимир Бебешко сказал следующее: «Пока закона, который запрещает въезд всем украинцам в Россию, нет – пусть гастроли украинцев остаются на их совести».
Также продюсер высказался за «черные списки», в которые, по его мнению, должны попадать все, кто клевещет на Украину и при этом позволяет себе приезжать и ехидно улыбаться на украинской земле.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua