News.ua


Винник заявил о президентских амбициях

Май 22
15:20 2018

Винник заявил о президентских амбициях
Украинский артист Олег Винник рассказал о том, на каких условиях он сможет баллотироваться в президенты Украины. Как передает replyua.net, соответствующее видео было размещено на канале NewsOne в YouTube.
Винник заявил, что смог бы участвовать в президентских выборах, если бы был миллиардером. «Если бы я был миллиардером и знал бы, что мой бюджет больше нашей страны, я бы пошел президентом и сделал бы страну счастливой», — подчеркнул певец. Также 44-летний артист добавил, что он и раньще думал над тем, что в случае получения миллионов их можно будет инвестировать в Украину.
«Когда-то я об этом даже задумывался, как это круто владеть большими средствами и вложить их в развитие своей страны», — добавил Винник. Напомним, что ранее о президентских амбициях высказывались Святослав Вакарчук и Владимир Зеленский.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл Удачного на Донеччині: кількість загиблих зросла до трьох, четверо людей поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua