News.ua


В семье Николь Кидман появится пятый ребенок

Март 04
21:11 2017

В семье Николь Кидман появится пятый ребенок
Кит Урбан и Николь Кидман планируют усыновить еще одного ребенка, и, если супруги сделают это, они будут воспитывать пятерых детей, сообщает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды. Об усыновлении пятого ребенка сообщила сама Николь в разговоре с представителями прессы.
По ее словам, она и Кит пока точно не знают, какого возраста будет ребенок, однако для усыновления они поедут в Индию. Кидман подчеркнула, что захотела стать матерью в пятый раз после того, как снялась в картине «Лев», где главная героиня также усыновила малыша. Более того, в СМИ уже появилась информация, что Урбан лично занимается усыновлением – в настоящий момент он собирает все необходимые документы, чтобы получить возможность усыновить ребенка именно в Индии. У Николь и Кита двое приемных детей, которые уже совсем взрослые, — 21-летний Коннор и 24-летняя Изабелла.
Этих детей Кидман усыновила, когда была в браке с Томом Крузом — Николь тогда не могла забеременеть. Однако в браке с Урбаном родились два совместных ребенка. Сейчас пара воспитывает восьмилетнюю Сандей Роуз и пятилетнюю Фэйт Маргарет.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Прикидалися військовими: на Прикарпатті грабіжники відібрали у чоловіка ₴8 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua