News.ua


В России пропал без вести популярный певец из 90-х

Декабрь 01
03:24 2017

В России пропал без вести популярный певец из 90-х
15 августа ушел из дома и не вернулся Евгений Осин, российская суперзвезда 90-х. Как информирует replyua.net со ссылкой на RT, популярный когда-то певец в последнее время был всеми брошен и забыт – Осин уже много лет страдает от алкоголизма.
Сначала забили тревогу соседи, которые обратились в программу «Пусть говорят». Вчера, 17 августа, Первый канал показал выпуск, посвященный певцу, однако сегодня стало известно, что Осин пропал, о чем рассказала в полиции его сестра. На программу соседи обращались около недели назад, и съемочной группе даже удалось попасть в квартиру певца. Судя по всему, Осин длительное время находился в запое – в квартире не проводилась уборка, все полы заставлены бутылками. Где сейчас находится музыкант, неизвестно.
На программе его знакомые рассказывали, что певец пил очень много лет, а после того, как от него ушла жена и запретила видеться с дочерью, он окончательно опустился. По словам одного из друзей, Осин не считает себя алкоголиком, а говорит, что у него депрессия. От лечения он отказывается.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інспектора Тернопільської митниці підозрюють в отриманні ₴98 тисяч хабаря

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua