News.ua


В новогоднюю ночь судья «Х-Фактора» выступил в России

Январь 01
12:36 2018

В новогоднюю ночь судья «Х-Фактора» выступил в России
Известный в Украине артист, шоумен и судья проекта «Х-Фактор» Андрей Данилко, завоевавший популярность благодаря сценическому образу проводницы Верки Сердючки, в ночь Нового года выступал недалеко от Москвы. Как передает replyua.net, фотографии и видео соответствующего содержания на своей странице в Instagram опубликовал российский ведущий и актер Вячеслав Манучаров. Таким образом, Андрей Данилко вместе с «мамой» Верки Сердючки Инной Белоконь выступил в новогоднюю ночь в одном из престижных заведений Московской области, подтверждением чего является геотег под видео и фото.
Фото набрало свыше двух тысяч лайков. Комментаторов совершено не удивил факт того, что украинский артист и судья популярного шоу талантов провел новогоднюю ночь в России, развлекая российскую публику. Некоторые обратили внимание на тот факт, что Данилко очень сильно поправился. «Верка беременная походу», «Вот это дольче габбана», «Сердючка разжирела», — пишут пользователи сети.
Ранее Данилко прокомментировал свои выступления в России. По его словам, артисту нужно где-то зарабатывать, если на родне нет необходимого количества предложений.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Авторам фільму «20 днів у Маріуполі» вручили Шевченківську премію

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua